Покупок в корзине:

24.10.2019

Вышла из печати книга «Оружие современной России: сирийский экзамен, которая является одной из первых исследовательских работ открытого характера, подготовленной специалистами Главного управления вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации с участием представителей органов военного управления, научно-исследовательских организаций Минобороны России, предприятий и организаций ОПК

на основе анализа боевого применения современных и перспективных образцов российского оружия, их

роли в достижении сирийскими войсками стратегических целей в вооруженном конфликте в ходе подготовки и проведения специальной операции Вооруженных Сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике в период с сентября 2015 г. по сентябрь 2019 г.

В книге приведены результаты сравнительной оценки технического уровня отечественных образцов вооружения и военной техники с их зарубежными аналогами, мнения экспертов и военных аналитиков по итогам применения российского оружия в сирийском конфликте, а также прогноз перспектив их дальнейшего развития.

Издание предназначено как для специалистов по вопросам военно-технического обеспечения войск (сил) Минобороны России, предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, так и широкого круга читателей.