Покупок в корзине:

27.11.2019

Издана книга «Летопись славных побед и свершений. К 90-летию Главного управления вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации», посвященная истории учреждения, становления и развития Главного управления вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации и предшествующих органов военного управления, результатам их практической деятельности по техническому оснащению армии и флота на ключевых этапах отечественной истории.

Основное содержание книги составляют статьи руководителей центральных органов военного управления, федеральных органов исполнительной власти, предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса страны о совместной работе с Главным управлением вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации по укреплению обороноспособности страны.

Книга предназначена для специалистов в вопросах военно-технического обеспечения войск (сил) органов управления и научно-исследовательских организаций Минобороны России, предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса страны, а также для всех читателей, интересующихся военно-технической тематикой.