Покупок в корзине:

О ДОСТИЖЕНИЯХ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ – НА СТРАНИЦАХ УНИКАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ

Официальный портал Правительства Мурманской области. 08.09.2011

Издательский дом "Оружие и технологии" при поддержке Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, Минобороны России, МЧС России, Минприроды России, Минтранса России, Минпромторга России, Российской академии наук и других заинтересованных организаций проводит работу по подготовке к изданию во II квартале 2011 года книги "Подводные технологии и средства освоения Мирового океана".

Этот уникальный в своем роде проект планируется выпустить тиражом до 2500 экземпляров в подарочном оформлении.

Цель издания книги – представление достижений науки и техники в области создания и развития средств военного, гражданского и двойного назначения для решения задач в подводной среде. В книге освещаются вопросы обеспечения национальной безопасности страны в сферах военно-морской деятельности, освоения шельфа на море, глубоководных исследований дна и освоение ресурсов Мирового океана.

В подготовке издания приняли участие уже более 40 предприятий промышленности, научно-исследовательских организаций, связанных с созданием и развитием подводных технологий, в том числе ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция", Мурманский морской биологический институт КНЦ РАН.

Издатели предлагают заинтересованным организациям Мурманской области разместить материалы о своих достижениях по указанной тематике в готовящейся к изданию книге "Подводные технологии и средства освоения Мирового океана".

Дополнительную информацию можно получить в Издательском доме "Оружие и технологии" по тел.: (495) 312-86-71, 223-86-00.

Министерство экономического развития Мурманской области